Суббота
20.04.2024
05:39
Форма входа
Поиск
 
Ботва

Ботва это первый стебно-шутливый боевик

Друзья сайта
сайт клана ЖИВОДЁРЫ
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Помоги проекту
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мой первый сайт

Главная » 2010 » Октябрь » 5 » ФОТОСТОКИ
ФОТОСТОКИ
09:49

Продавайте свои изображения

Микросток (фотосток, фотобанк) — это компания-посредник между авторами фотографий, иллюстрации, аудио и видео роликов и покупателями. Микростоки хранят коллекцию работ авторов у себя, это позволяет быстро предложить покупателям большой выбор работ. Так же можно отметить, что фотобанки делятся на "традиционные" и микропейментовые (микростоки). Микростоки продают работы по «Royalty Free» (RF) лицензии.

Fotolia
 

«Royalty Free» (RF) — это лицензия, по которой изображения продаются неэксклюзивно, бесчисленное количество раз. Все права на изображение остаются у автора, а покупатель может использовать данное изображение ограниченым тиражом. Причина популярности RF-лицензии в том что покупатель за небольшие деньги имеет большой выбор фотографий.
Но все же, несмотря на то, что микростоки продают дешево, за счет большого количества продаж и большого выбора микростоков, данный вид заработка может приносить приличный доход.
 
Просмотреть мое Портфолио
 
А чем же такая работа привлекает множество людей?

Работа с микростоками имеет много преимуществ, которые невозможно представить в будничной работе.
Во-первых, вы сами себе хозяин. Не нужно выслушивать претензии начальства, по поводу качеству вашей работы. Все просто. Понравится работа — купят много раз, не понравится — мало.
Во-вторых, вы сами планируете рабочее время и полностью распоряжаетесь им. Свой рабочий график вы составляете сами. Никто не заставит вас работать в выходные и праздники.
В-третьих, заработки на стоках рядовых стокеров вполне сопоставимы со средней зарплатой в высокоразвитых странах, а иногда существенно опережают их. Микростоковые агентства регулярно поднимают цены на работы в своих банках, и соответственно изменяют процент или ставку отчислений авторам. И происходит это зачастую чаще, чем на обычных работах.
Регистрация и размещение фотографий на микростоках полностью бесплатны.
 

 
Помните! нельзя загружать чужие фотографии (взятые с бесплатных сайтов)
 
Просмотров: 1715 | Добавил: zhabkin | Теги: фотобанк, фотосток | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Рейтинг@Mail.ru